Николай Басков и Любовь Успенская - Большая любовь

Николай Басков и Любовь Успенская

Большая любовь

ПРЕМЬЕРА КЛИПА ОТ ПЕВИЦЫ ЖАСМИН

Жасмин презентовала новый клип на песню «Белая птица». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале певицы. Красочный и завораживающий трехминутный ролик, снятый в Каннах на вилле известного французского модельера Пьера Кардена, не имеет ярко выраженной сюжетной линии, но прекрасно отражает чувства и эмоции главных героев. Вместе с Жасмин в видео снялся французский актер Марсель Сэмьюэл.

Клип зарубежного режиссера Лорана Кинга, продуман до мелочей. Например, пролетающая над домом влюбленных хрустальная птица символизирует красивую, но хрупкую любовь, которая нуждается в бережном обращении.

О начале съемок певица сообщила подписчикам своего Instagram несколько месяцев назад. Поклонники ждали премьеры с нетерпением и, в результате, высоко оценили результат проделанной Жасмин и всей съемочной группой работы.

Релиз записанной совместно с Леонидом Руденко композиции «Белая птица» состоялся в конце октября прошлого года. Автором слов и музыки песни Жасмин выступила Наталья Павлова.

Напомним, что заказать эту и другие композиции певицы вы можете в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: ЖАСМИН

13.02.2018

2448

VK8297