Марина Хлебникова и Павел Паскаль - Я - это ты

Марина Хлебникова и Павел Паскаль

Я - это ты

ТЫСЯЧИ ЦВЕТОВ В НОВОМ КЛИПЕ ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ

Вера Брежнева представила новый клип на песню «Ты мой человек», написанную Константином Меладзе. Премьера видеоролика состоялась на официальном YouTube-канале продюсерского центра Meladze Music.

Эволюция цветочных образов Веры в ролике начинается с нежно-розовых оттенков, затем перерастает в яркие цвета – фуксия и маджента – и завершается темно-красным тоном. Великолепный танец, поставленный хореографами Денисом Стульниковым и Константином Коваль, удался певице на славу – легкие движения в исполнении Веры создали впечатление невесомости, полета, порхания.

«Весна пришла раньше! Премьера видео «Ты мой человек». Когда ты встречаешь своего человека, в твоей душе распускаются цветы», - написала звезда в своем Instagram.

Поклонники Брежневой поэтично назвали работу молодого режиссера Сергея Солодкого «калейдоскопом любви», сравнив главную героиню со сладким, нежным и воздушным зефиром.

Напомним, композицию «Ты мой человек» и другие хиты Веры Брежневой всегда можно услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, каналы Meladze Music



19.02.2018

2537

VK8297