Зара - Безумная

Зара

Безумная

МЛАДШИЙ СЫН ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА ПОЕТ ЕГО ПЕСНИ

Владимир Пресняков и Наталья Подольская опубликовали в Instagram трогательный ролик с участием своего двухлетнего сына Артемия. На видео мальчик старается исполнить одну из самых популярных песен звездного папы – «Острова».

Умилительный пост привел подписчиков Преснякова в полный восторг. Фанаты отметили, что добрый и жизнерадостный Тема очень похож на своих родителей, как внешне, так и творческим потенциалом, а также поблагодарили артиста за интересные и позитивные публикации. Стоит отметить, что Владимир и Наталья часто выкладывают в сеть фотографии и видеоролики повседневной жизни. Недавно, например, семья Пресняковых отдыхала в старинном австрийском городе Кицбюэль. Поклонники с удовольствием наблюдали за отпуском звезд, оценивая их спортивные достижения и любуясь великолепными горными пейзажами.

Напомним, у Владимира уже есть 26-летний сын Никита от отношений с Кристиной Орбакайте, а для Подольской Артемий – пока единственный ребенок. Кстати, семейная пара уже не раз намекала журналистам, что задумывается о пополнении.

Видео: Instagram Владимира Преснякова

21.02.2018

2293

VK8297