Валерий Леонтьев - Девять хризантем

Валерий Леонтьев

Девять хризантем

ВЕРА БРЕЖНЕВА ПОКАЗАЛА ДОЧЬ КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ

Вера Брежнева поделилась со своими подписчиками фотографией старшей дочери своего супруга Константина Меладзе от предыдущего брака. 1 марта Лие исполнилось 14 лет, по этому случаю певица решила поздравить девушку в Instagram Stoties.

«С днем рождения, принцесса!» — подписала снимок Брежнева.

Сама Лия опубликовала на своей страничке в соцсети видео, где девушка изображена радостной и счастливой. В посте дочь Меладзе трогательно поблагодарила всех за поздравления, особенно отметив маму и папу.

«Не хочу много писать, я просто хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления, ну и особенно тем, кто создавал и делал для меня это праздник - мамуля, папуля !!!! Всем-всем-всем-любви, целую, обнимаю», - написала Лия под видео.

Пользователи Сети отметили, что девушка растет настоящей красавицей. «Искренняя», «Красивая», «Обожаю тебя», «Куколка», - пишут комплименты Лие. Отметим, что дочь знаменитого продюсера увлекается музыкой и танцами. Возможно, девушка решит пойти по стопам отца, который, кстати, не очень хочет, чтобы Лия выбрала профессию артиста. Однако он готов поддержать дочь в любом ее начинании.

02.03.2018

3434

VK8297