Юрий Антонов - Белый Пароход

Юрий Антонов

Белый Пароход

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАТЬЯНА БУЛАНОВА!

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

6 марта День рождения отмечает любимица миллионов, постоянная участница концерта «Удачные песни», заслуженная артистка России Татьяна Буланова. Певица родилась в семье военного Ивана Петровича и фотографа Нины Павловны Булановых. Мама Татьяны увлекалась музыкой, играла на гитаре и любила петь. Именно благодаря своей матери, будущая звезда поступила в музыкальную школу, из-за обучения в которой ей даже пришлось отказаться от художественной гимнастики.

Музыкальная карьера Булановой началась в группе «Летний сад». В начале 90-х певица впервые выступила в телепередаче «Новогодний Голубой Огонек» с песней «Как бы не так», а чуть позже за исполнение композиции «Не плачь» на музыкальном конкурсе удостоилась гран-при.

Новая волна популярности звезды пришлась на период сотрудничества с композитором Олегом Молчановым и поэтом Аркадием Славоросовым. В 1996 году был записан их совместный альбом «Мое русское сердце», в состав которого вошел хит «Ясный мой свет».

За многолетнюю творческую деятельность Татьяна Буланова выпустила более 20 студийных альбомов и удостоилась в общей сложности около 40 наград. Кстати, на днях в формате CD-диска вышел новый альбом исполнительницы «Это я», релиз которого состоялся в канун Нового года.

Напоминаем, что скоро певица выступит на грандиозном концерте «Удачные песни», который состоится 30 марта в Crocus City Hall.

Команда Радио Дача поздравляет Татьяну Буланову с Днем рождения. Желаем творческих успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Фото и видео: Радио Дача

06.03.2018

2807

VK8297