Валерия - Ты где-то там

Валерия

Ты где-то там

АЛЛА ПУГАЧЕВА ВСТРЕТИЛА ВЕСНУ

Алла Пугачева разрешила весну. Традиционно каждое первое воскресенье весны артистка устраивает праздник «желтых цветов» и приглашает на него самых близких людей. Мероприятие проходит в разных местах: в ресторанах, в замке и в гостях у друзей певицы.

На этот раз Примадонна собрала гостей в караоке-клубе «Филармония», который был открыт в прошлом году Филиппом Киркоровым. Кстати, на праздник «желтых цветов» артист пришел вместе со своими детьми – Аллой-Викторией и Мартином. Также с семьями поздравить хозяйку торжества пришли Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Николай Басков, Жасмин, Дмитрий Песков, Татьяна Навка и многие другие.

К сожалению, в этом году на празднике не смог присутствовать Игорь Николаев, но он поздравил Примадонну в Instagram: «Поздравляю мою любимую Аллу Пугачеву с ее главным праздником – Первым воскресеньем весны! Обязательно сегодня откроются окна, Алла торжественно провозгласит: «Весну разрешаю!» - и гости радостно повторят эти традиционные слова! Эх, сколько же весен мы так встречали! И вы, друзья, откройте окна и впустите весну, пусть она поскорее приходит!»

Фото: Instagram Филиппа Киркорова
Видео: Instagram Максим Галкин

06.03.2018

3093

VK8297