Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

«С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ!»: ВАЛЕРИЯ ПОЗДРАВИЛА СУПРУГА С ВАЖНОЙ ДАТОЙ

7 марта Иосиф Пригожин и Валерия отмечают пятнадцатую годовщину со дня знакомства. Благодаря тогда еще будущему супругу, певица вернулась на сцену после спонтанного ухода из шоу-бизнеса.

Артисты поздравили друг друга со знаменательным событием в Instagram. Валерия поделилась секретом длительных отношений:

«Сегодня 15 лет со дня нашего знакомства. Часто спрашивают, в чем секрет нашего семейного счастья. Мне кажется, я понимаю: мы не отбираем мяч друг у друга, а играем в пас. С праздником, любимый!»

А Иосиф в свою очередь отметил, что совместная жизнь ничуть не изменила их: «Невероятно, но это факт: 15 лет тому назад я встретил девушку с тремя замечательными малышами и полюбил всех больше жизни. Как быстро летит время, и только по детям можно определить скорость нашей жизни и как часики смеются тик-так. Мне кажется, мы с Валерией совсем не изменились».

Подписчики Пригожина, тем не менее, не согласились с его утверждением. Фанаты уверены, что счастливая и крепкая звездная пара с каждым годом становится только красивее. Поклонники осыпали Валерию и Иосифа комплиментами, поздравили с годовщиной и пожелали их большой семье процветания и счастья.

Напомним, что 30 марта Валерия выступит на традиционном весеннем концерте Радио Дача «Удачные песни», который состоится в Crocus City Hall. Гости мероприятия услышат самые известные композиции любимой артистки!

07.03.2018

2030

VK8297