Артур Пирожков - Летом на фиесте

Артур Пирожков

Летом на фиесте

ВЫИГРЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ НА ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ РАДИО ДАЧА «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ»

Радио Дача объявляет розыгрыш билетов на свой традиционный весенний концерт «Удачные песни»!

Каждый наш слушатель сможет попасть 30 марта в Crocus City Hall на великолепное шоу и вместе с любимыми артистами открыть дачный сезон! Лучшие песни, настоящие хиты, потрясающее настроение и самые известные исполнители – все это ждет гостей весеннего концерта Радио Дача!

Чтобы выиграть билеты на это яркое событие, нужно внимательно слушать эфир Радио Дача с 12 по 25 марта, после приглашения ведущего дозвониться в студию и прислушаться к своей интуиции, чтобы угадать конверт, в котором лежат заветные пригласительные.
Телефон прямого эфира: +7 (495) 995-25-55!

И снова Радио Дача никого не оставит без подарка – даже если вам не удалось выиграть билеты, вас ждут замечательные призы: приглашение на каток, сертификаты на вкусные пончики и уютные пледы!

Участвуйте в розыгрыше билетов на концерт «Удачные песни», и вы сможете своими глазами увидеть таких артистов, как Валерий Меладзе, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Валерия, Лолита, Николай Басков, Ани Лорак, Татьяна Буланова, Стас Костюшкин и A-Dessa, а также многих-многих других звезд!

Если же выиграть билеты вам не удалось – не расстраивайтесь, вы все еще можете их приобрести* и открыть дачный сезон вместе с любимыми артистами!

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Радио Дача приглашает представителей СМИ к аккредитации. Получить правила и оформить заявку можно до 27 марта по адресу: press@krutoymedia.ru.

23.03.2018

6343

VK8297