Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

«МАЛЕНЬКАЯ ФРАНЦУЖЕНКА»: МАКСИМ ГАЛКИН ПОХВАСТАЛСЯ УСПЕХАМИ ДОЧКИ

Гарри и Елизавета Галкины пользуются огромной популярностью в интернете. Алла Пугачева и Максим Галкин то и дело публикуют в Instagram фотографии и видеоролики с участием двойняшек.

На днях шоумен показал подписчикам, как его дочь занимается французским языком, и, стоит отметить, пятилетняя Лиза делает успехи. Усердные старания «маленькой француженки» вызвали восхищение у поклонников артиста. Они отметили, что девочка растет умной, интеллигентной, целеустремленной и доброй. Впрочем, комплиментов удостоился и сын звездной пары – Гарри.

Дети Пугачевой и Галкина практически с пеленок занимаются рисованием, танцами и плаванием. Секции и кружки помогают им развить различные навыки и повышать мастерство. Тем не менее, Максим делится не только спортивными и художественными достижениями своих наследников, но и их многочисленными увлечениями. Например, Гарри любит все ремонтировать и мечтает стать пожарным, а Лиза, в свою очередь, неплохо разбирается в моде и частенько демонстрирует талант стилиста.

Видео: Instagram Максима Галкина

12.03.2018

2538

VK8297