Сергей Лазарев - Не пытайся повторить

Сергей Лазарев

Не пытайся повторить

ВАЛЕРИЯ ПОДЕЛИЛАСЬ ПОДРОБНОСТЯМИ СВОЕГО НОВОГО ШОУ

Валерия готовит грандиозное шоу с теплым названием «К солнцу». На днях певица вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным побывала в бутике известного российского дизайнера Игоря Чапурина. Как-раз сейчас модельер создает роскошные наряды для предстоящего выступления.

Певица обещает много сюрпризов и готова с удовольствием делиться фотографиями и видеороликами подготовки к грядущему событию со своими подписчиками в Instagram.

«Ровно через месяц, 13-14 апреля, премьера шоу «К солнцу» в Санкт-Петербурге, а уже 20-21 – в Москве в Crocus City Hall. Готовим для вас что-то очень интересное. Хотела спросить, выкладывать фото и видео с репетиций? Вам хотелось бы увидеть, как проходит процесс подготовки?» - поинтересовалась звезда.

Поклонники Валерии восприняли идею с энтузиазмом, отметив, что все самое интересное происходит именно за кулисами. Фанаты певицы с нетерпением ждут премьеры фееричного шоу, новых песен и автограф-сессию.

В ожидании нового шоу Валерии предлагаем вам насладиться выступлением певицы на грандиозном концерте «Удачные песни», который состоится 30 марта в Crocus City Hall.

Видео: Instagram Валерии

14.03.2018

1834

VK8297