ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ ХИТ

На днях Филипп Киркоров презентовал новый танцевальный хит под названием «Цвет настроения синий». В честь долгожданной премьеры коллеги артиста устроили настоящий флешмоб. Эпатажная певица Лолита в своем Instagram опубликовала видео зажигательного танца, исполненного в аэропорту под песню Киркорова.

«Я точно знаю одного абсолютно непьющего человека, даже капли! Тем смешнее реакция на его песню! Филипп, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам», - написала певица.

Также Киркорова с премьерой поздравили Сергей Лазарев и Андрей Малахов. Телеведущий даже создал мини-клип «на скорую руку». В ролике чередуются легендарные произведения искусства, исполненные в синих тонах. Малахов пожелал артисту пребывать в таком настроении всю весну.

Сам певец в своем Instagram опубликовал ролик, в котором напевает свой новый хит и заражает всех «синим настроением». Подписчики оценили видео Филиппа и его новинку и сообщили, что зарядились позитивом на несколько дней вперед.

Напоминаем, что скоро артист порадует вас своими хитами на грандиозном концерте «Удачные песни», который состоится 30 марта в Crocus City Hall.

Публикация от @malakhov007

Видео: Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Андрея Малахова, Instagram Лолиты Милявской

15.03.2018

2486

VK8297