Авраам Руссо - Возвращаюсь домой

Авраам Руссо

Возвращаюсь домой

ДЕТИ ЗВЕЗДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ НА ПОКАЗЕ ГАЛИНЫ ЮДАШКИНОЙ

На днях в Москве прошел первый показ детской линии бренда Yudashkin Kids, организованный Галиной Юдашкиной, которая, к слову, совсем скоро станет мамой во второй раз. Об этом дизайнер объявила на своей странице в Instagram. В показе приняли участие дети Татьяны Навки, Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Жасмин и многих других.

Звезды, побывавшие на мероприятии, опубликовали фото и видео с участием юных моделей. Яркий, эффектный и в то же время трогательный выход на подиум вызвал неподдельный восторг у пользователей сети.

Трехлетняя дочь Татьяны Навки Надежда продемонстрировала красное пышное платье, а наследница Жасмин Маргарита, точно лебедь, дефилировала по подиуму в белом наряде и в сопровождении плюшевого медведя.

Гвоздем вечера стала дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета, которая завершила показ выходом в свадебном платье и с букетом в руках. Маленькая невеста покорила не только многочисленных гостей модного показа, но и подписчиков Примадонны, которые в очередной раз отметили, что девочка растет очень артистичной и грациозной, как и ее звездные родители.

Видео: Instagram Аллы Пугачевой, Instagram Жасмин, Instagram Татьяны Навки

21.03.2018

2489

VK8297