Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ЛОЛИТА РАССКАЗАЛА О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И СЕКРЕТАХ КРЕПКОГО БРАКА

Лолита и Дмитрий Иванов Лолита и Дмитрий Иванов

Лолита и ее супруг Дмитрий Иванов отметили восьмую годовщину свадьбы. В честь знаменательной даты исполнительница рассказала о жизни с любимым мужем, а также поделилась творческими планами.

По словам певицы, она пока не готова оставить сцену, хотя уже не раз задумывалась о тихой и размеренной жизни в уютном домике в Болгарии, где ее ждет «любимый пес Боцман». Лолиту сдерживает любимый супруг, который не намерен покидать должность тренера по сквошу, а также бесконечная любовь к музыке, которой звезда посвятила всю свою жизнь.

Секрет крепкого брака Лолиты заключается в умении уступать и не нарушать границы личного пространства. Например, Дмитрий долгое время пытался приобщить жену к спорту, но в конечном счете сдался, понимая, что плотный рабочий график не позволит ей регулярно тренироваться. А певица в свою очередь не обижается на мужа, когда он в социальных сетях оценивает фитнес-достижения других женщин.

Лолита также призналась, что у нее настолько сложный характер, что иногда ей самой бывает тяжело себя понять, и будучи сильной и самоотверженной женщиной, она привыкла со всеми невзгодами справляться самостоятельно. В то же время певица подчеркнула, что объятия любящего, заботливого и мудрого мужа – для нее лучшее лекарство от усталости, обиды и плохого настроения.

Напомним, насладиться выступлением Лолиты вы сможете на нашем традиционном весеннем концерте «Удачные Песни», который состоится 30 марта в Crocus City Hall!

Фото: Instagram Лолиты


22.03.2018

2127

VK8297