TSOY - Покажу паранойю

TSOY

Покажу паранойю

ИМЕНИННИКИ 24 МАРТА: АЛЕКСАНДР БУЙНОВ И АЛЕКСАНДР СЕРОВ

Сегодня свои Дни рождения отмечают сразу два великолепных певца – Александр Буйнов и Александр Серов! Буйнову сегодня исполнилось 68 лет, а Серову – 64. Мужественные, талантливые, обаятельные тезки имеют множество поклонниц и поклонников своего творчества. Находясь долгие годы на сцене, они завоевали любовь миллионов!

Александр Буйнов известен зрителям по жизнерадостным и энергичным хитам «Пустой бамбук», «Падают листья», «Горький мед», «Две жизни», «Танцуй, как Петя» и многим другим. А песни Александра Серова отличаются романтичностью и лиричностью – наиболее популярные композиции «Я люблю тебя до слез», «Ты меня любишь», «Мадонна», «Как быть» и другие.

Оба Александра имеют звание Народного артиста Российской Федерации. Их песни знают наизусть, их концерты ждут с нетерпением. Услышать любимые композиции звезд вы всегда можете в эфире Радио Дача, так же у вас есть возможность заказать их в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Команда Радио Дача поздравляет Александра Серова и Александра Буйнова с Днем рождения и желает вдохновения, счастья и любви!

Фото: Instagram Александра Серова, Instagram Александра Буйнова



24.03.2018

2516

VK8297