Григорий Лепс - Я чувства кинул на алтарь

Григорий Лепс

Я чувства кинул на алтарь

НЕСРАВНЕННЫЙ НИКОЛАЙ БАСКОВ ОТКРЫЛ КОНЦЕРТ «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ»

Николай Басков Николай Басков

В минувшую пятницу, 30 марта, в Москве состоялся грандиозный весенний концерт Радио Дача «Удачные Песни», на котором мы вместе со звездами российской эстрады и любимыми слушателями открыли новый дачный сезон!

Первым для гостей праздничного вечера выступил неповторимый Николай Басков. Музыкант вышел на сцену Crocus City Hall в элегантном костюме в черных тонах и представил свою новую композицию «Ты сердце мое разбила». Зрители тепло встретили новинку и даже пели вместе с Николаем а-капела.

Затем исполнитель пригласил на сцену трио очаровательных девушек Queens, вместе с которым исполнил песню «Мой король». Продолжилось выступление Николая Баскова зажигательным хитом «Я подарю тебе любовь» в сопровождении танцевального ансамбля.

Зрители музыкального праздника Радио Дача долго не отпускали Николая, а одна из его поклонниц даже попросила сделать с ним селфи. Певец не смог отказать прекрасной девушке, ведь ради концерта «Удачные Песни» она прилетела из Южного Сахалина. Басков искрометно отметил, что еще никто не преодолевал такое расстояние, чтобы сделать с ним фото.

Еще больше подробностей и фотографий с концерта «Удачные Песни» вы сможете найти здесь.

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Фото: Радио Дача

01.04.2018

2644

VK8297