Алсу - Иногда

Алсу

Иногда

ЗАРА УСТРОИЛА СЫНУ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК

9 апреля младший сын певицы Зары Максим отметил шестилетие. А недавно счастливая мама опубликовала в Instagram фотографии со Дня рождения. Для своего наследника и его одноклассников Зара решила устроить тематическую вечеринку.

Все дети в классе именинника переоделись в персонажей книг о Гарри Поттере. Ребята были в восторге от прекрасной идеи и повеселились на славу в День рождения Максима.

Исполнительнице тоже осталась довольна тем, что удалось «превратить класс в настоящий Хогвартс не нарушая школьного процесса соседних классов». «Гарри, Гермиона и Добби настолько увлекли детей квестом, что малыши их просто не хотели отпускать! В итоге Добби был освобожден, а двери тайной комнаты остались под надежным замком! У нас получился чудесный, светлый и по настоящему волшебный день!» - поделилась артистка.

Стоит отметить, что Зара души не чает в своих детях Данииле и Максиме, стараясь в меру их баловать. Благодаря заботе певицы, мальчики растут уверенными в себе. 7-летний Даня не на шутку увлекся кулинарией, а Максим уже с трех лет проявляет интерес и способность к иностранным языкам.

Фото: Instagram Зары


12.04.2018

1922

VK8297