Юрий Антонов - Не забывай

Юрий Антонов

Не забывай

АЛЛУ ПУГАЧЕВУ И МАКСИМА ГАЛКИНА ЗАПЕЧАТЛЕЛИ НА КАРТИНЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В минувшие выходные Алла Пугачева отметила 69-й День рождения. Кроме членов семьи и близких друзей, Примадонну поздравили также именитые артисты российского шоу-бизнеса и известные деятели культуры. Певица приняла множество подарков и роскошных букетов. Один из самых оригинальных презентов был преподнесен художником Никасом Сафроновым.

Известный художник преподнес Алле Борисовне картину-реплику легендарного полотна Яна ван Эйка «Портрет четы Арнольфини», написанного в середине XV века. Вместо оригинальных персонажей на картине изображены Максим Галкин и Алла Пугачева. По мнению Никаса, это произведение искусства прекрасно впишется в интерьер роскошного замка звездной пары.

Стоит отметить, что Максима несколько смутила беременность супруги на полотне. Сафронов опроверг домыслы и объяснил, что героиня «Портрета четы Арнольфини» также не в положении - она просто придерживает многочисленные складки своего тяжелого наряда. Кроме того, художник отметил, что зеленый цвет платья символизирует вечную молодость Примадонны и ее верность семейным ценностям.

Оценить картину вы можете на нашей странице во Вконтакте.

Фото: Instagram Максима Галкина


20.04.2018

2293

VK8297