Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ДЕТИ ФИЛИППА КИРКОРОВА ВЫШЛИ НА СЦЕНУ ВМЕСТЕ С ОТЦОМ

На днях Филипп Киркоров в рамках своего грандиозного гастрольного тура «Я» посетил Санкт-Петербург. Компанию звезде составили не только члены команды, но и его дети – Мартин и Алла-Виктория. В первый день пребывания в городе певец показал наследникам главные достопримечательности культурной столицы России, а в день концерта позволил им выйти на сцену.

«Шоу «Я». День второй! И для меня ставший очень важным, так как на сцену Большого концертного зала «Октябрьский» впервые вышли мои дети. Вышли , чтобы исполнить легендарную «Зайку», а успех был настолько большим, что «на бис» мы исполнили втроем нашу новогоднюю песенку «Бабушки любят танцевать». Было весело! Я думаю и Алла-Виктория и Мартин запомнят этот первый концерт и путешествие в мой любимый Санкт-Петербург на всю жизнь!» - поделился артист.

Зрители встретили маленьких звезд бурными овациями. Алла Виктория не только исполнила несколько композиций из репертуара папы, но также продемонстрировала шпагат, который освоила в Академии фигурного катания Евгения Плющенко.

Филипп опубликовал в сети фотографии, как с концерта, так и с экскурсии по Эрмитажу. Стоит отметить, что Мартин и Алла-Виктория, впервые посетив Санкт-Петербург, остались под большим впечатлением от красоты и величия Северной столицы.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова


23.04.2018

2271

VK8297