Таисия Повалий - Календарь любви

Таисия Повалий

Календарь любви

МАКСИМ ГАЛКИН РАССКАЗАЛ ПОКЛОННИКАМ О ПОСЛЕДСТВИЯХ УРАГАНА

Максим Галкин и Алла Пугачева борются с последствиями урагана, прошедшего на днях в Москве и в области. Огромное дерево упало на ограду роскошного особняка звездной семьи. Шоумен опубликовал в Instagram фото поврежденного забора.

«Домашние ежедневно шлют сводки по устранению последствий урагана. У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор», - написал Галкин.

Галкин добавил, что их с Примадонной «помощники по хозяйству оперативно убрали и даже собственными силами восстановили ковку» в короткие сроки. Стоит отметить, что дерево никакой опасности не представляло. Максим объяснил, что совсем недавно они обрезали старые ветки. К тому же забор соседнего дома не пострадал.

К слову, Алла Борисовна и Максим выстроили с соседями добрые и доверительные отношения. Примадонна принимает участие в сельских собраниях, тщательно следит за порядком вокруг замка, а в прошлом году она объявила о решении построить пляж с песком и водными горками в деревне «Грязь» на радость ее жителям.

Фото: Instagram Максима Галкина


24.04.2018

2131

VK8297