Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

АНИТА ЦОЙ ПОКАЗАЛА СВОЙ «РОЗОВЫЙ МИР»

Анита Цой презентовала новый клип на песню «Розовый мир». Поклонники остались под впечатлением от яркой видеоработы известного режиссера Алана Бадоева. Особенно фанатам звезды приглянулись природные пейзажи: пляж, море, пустыня…

О предстоящей премьере Анита сообщила в Instagram еще пару дней назад, опубликовав отрывок из нового ролика. «Да, мы сделали это! Мы сняли с Аланом двенадцатую работу на одном дыхании. Все так, как должно быть у по-настоящему влюбленных в свое дело людей. Эта острая тема «любви на троих» звучит в клипе по-новому. Она прекрасна в своем величии и трогательна до слез! Спасибо, мой любимый режиссер, за то, что слышишь мою музыку и понимаешь ее. Наслаждайтесь, любимые», - написала певица.

Анита блестяще исполнила свою роль в клипе, несмотря на все трудности, которые происходили во время съемок. В частности певице пришлось окунуться в беспокойный океан и позировать перед объективами камер в ветреную погоду.

«Моя героиня проживает за три минуты полный спектр человеческих чувств и эмоций: от грусти и отчаяния до абсолютного счастья и обретения мечты. Съемки потребовали от меня очень серьезной, глубокой актерской работы», - рассказала Цой.

Подписчики звезды поблагодарили ее за эффектный видеоклип и чудесную песню. Напомним, этот и другие хиты певицы всегда можно услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

26.04.2018

2040

VK8297