Алсу - Счастье ты моё

Алсу

Счастье ты моё

ЗАРА И ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ ИСПОЛНИЛИ ПЕСНЮ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО

Зара и Жерар Депардье Зара и Жерар Депардье

Буквально на днях в СК «Лужники» состоялся концерт «Высоцкий 80. Я жив!», посвященный творчеству одного из самых популярных артистов двадцатого столетия.

Почтить память Владимира Высоцкого приехали не только звезды российской эстрады, но и известный французский актер Жерар Депардье. Он вышел на сцену с певицей Зарой, и они исполнили песню «Прерванный полет». Артистку поразили «трудолюбие и самоотдача» Жерара, ведь их выступлению предшествовали многочасовые репетиции, а на постановку номера было потрачено немало сил.

«Жерар Депардье, друживший с Владимиром Семеновичем, восхищался талантом и силой духа легендарного поэта. И в этом году нам выпала честь исполнить «Прерванный полет»! Высоцкий и Депардье познакомились в середине 70-ых благодаря Марине Влади, тогда они провели вместе 10 дней, гуляя по улочкам Парижа. Пожалуй, именно тогда Жерар Депардье окончательно и бесповоротно влюбился в русскую культуру», - написала Зара в своем Instagram.

Отметим, что песни Высоцкого в этот вечер также исполнили Александр Домогаров, Дмитрий Дюжев, Елена Терлеева, Ольга Кормухина, Нина Шацкая и другие.

Фото и видео: Instagram Зары

27.04.2018

2415

VK8297