Олег Газманов - Мои ясные дни

Олег Газманов

Мои ясные дни

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ ЛЕОНИДА АГУТИНА

Леонид Агутин Леонид Агутин

На днях состоялась премьера новой песни Леонида Агутина «Московский номер». Артист написал саундтрек к фильму режиссера Сергея Мокрицкого «Черновик», который выйдет на российские экраны уже в конце мая.

По сюжету фантастической киноленты, главный герой – молодой и успешный дизайнер компьютерных игр Кирилл. В одночасье он оказывается стертым из памяти всех, кого некогда знал и любил. Цель компьютерного гения – стать проводником между параллельными Вселенными.

Задача написать и исполнить песню для этой невероятной, уникальной и запутанной истории любви не случайно выпала на долю Леонида Агутина. Ведь «Московский номер» – это не первое музыкальное произведение, написанное певцом для кино. Пару месяцев назад он представил композицию «Я тебя не вижу» к ленте Федора Добронравова «Жили-были», а в начале года – саундтрек для «Рубежа» Дмитрия Тюрина.

Напомним, лучшие хиты Леонида Агутина всегда можно услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Фото: Instagram Леонида Агутина


28.04.2018

2057

VK8297