Dabro - Ты знаешь, мам

Dabro

Ты знаешь, мам

ЕЛЕНА СЕВЕР ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сегодня свой День рождения отмечает певица, актриса и телеведущая Елена Север! Все знают ее хит «Ревную я», потрясающий дуэт со Стасом Михайловым «Не зови, не слышу» и еще много прекрасных песен, которые можно услышать в эфире Радио Дача. Также знаменитость уделяет огромное внимание социальной и благотворительной деятельности, являясь инициатором основания Благотворительного Фонда «Федерация»

Сегодня, в свой праздник, певица приготовила подарок для поклонников – в ближайшее время Елена представит эксклюзивную версию клипа на песню «Схожу с ума», которая является саундтреком к фильму «Пилигрим», где она исполнила главную роль. Следите за нашими обновлениями!

В этот день Елену Север поздравляют любимые друзья и коллеги. В эфире Радио Дача вы услышите теплые пожелания в адрес певицы от Филиппа Киркорова, Николая Баскова и Стаса Михайлова. Знаменитость поздравил и президент России Владимир Путин, который прислал телеграмму.

«Уважаемая Елена Юрьевна! Поздравляю Вас с Днем рождения. Яркий и щедрый талант, работоспособность , искренность и обаяние – позволили Вам добиться успеха в творчестве, стать известной эстрадной исполнительницей, телеведущей, актрисой. Завоевать профессиональное признание и любовь зрителей.
И конечно особо отмечу неустанное внимание, которое Вы уделяете значимой общественной деятельности, реализации важных социальных, благотворительных инициатив, нацеленных на оказание действенной помощи тем, кто нуждается в заботе и поддержке.
Желаю Вам здоровья, успехов, воплощения в жизнь намеченных планов»
, - говорится в поздравлении президента.

Команда Ради Дача от души поздравляет талантливую певицу, телеведущую и актрису Елену Север с Днем рождения! Спасибо за добро, красоту и хорошие песни, которые вы дарите людям!

Фото: пресс-служба Елены Север, Радио Дача
Видео: YouTube, канал: ELLO



29.04.2018

4155

VK8297