Татьяна Буланова - В доме, где живёт моя печаль

Татьяна Буланова

В доме, где живёт моя печаль

«ОТ РАДОСТИ СЕРДЕЧКО ТАЕТ»: ОТКРОВЕНИЯ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Алла Пугачева и Максим Галкин нередко делятся со своими подписчиками в Instagram важными моментами семейной жизни. Звездная пара на радость поклонникам выкладывает в Сеть фотографии и видеоролики с участием друзей, членов семьи и, конечно, детей – Гарри и Елизаветы.

Не так давно, например, Максим опубликовал пост, в котором Гарри восторженно хвалит подарок от любимого папы. Артист подарил двойняшкам макет целого городка с железной дорогой, поездами и игрушечными человечками. Галкин отметил, что с детства мечтал о такой конструкции. Подписчики юмориста высоко оценили его широкий жест и умилились отношениям в дружной семье Галкиных.

А последняя публикация Аллы Борисовны и вовсе растрогала ее многочисленных фанатов. Примадонна поделилась снимком из личного архива, трогательно подписав публикацию: «От радости сердечко тает, мой муж сегодня прилетает».

Подписчики артистки пришли в восторг не только от оригинального и милого двустишия, но и от фотографии звезды. Счастливый взгляд и улыбка певицы удостоились особого внимания фанатов.

Фото: Instagram Аллы Пугачевой
Видео: Instagram Максима Галкина



07.05.2018

2006

VK8297