Руки Вверх - Он тебя целует

Руки Вверх

Он тебя целует

У ФИЛИППА КИРКОРОВА УКРАЛИ КОНЦЕРТНЫЕ КОСТЮМЫ

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

На днях у Народного артиста России Филиппа Киркорова украли сценические костюмы его концертной труппы шоу «Я» в городе Павлово Нижегородской области.

«В полицию поступило заявление, что из фуры около ФОК «Звезда» похищены костюмы, принадлежащие одному из известных артистов. Похищены восемь костюмов артистов кордебалета», - сообщил источник.

Как стало известно, злоумышленники вскрыли автомобиль артиста и украли дорогостоящие наряды его концертной команды. Ущерб оценивается в 11 тысяч долларов! Сообщается, что среди пропавших костюмов были эксклюзивные модели, выполненные в единственном экземпляре.

Однако сегодня в своем Instagram Киркоров сообщил, что преступники найдены, а украденные ими атрибуты будут возвращены артисту.

«Преступление раскрыто! Павловские службы безопасности и спец. органы, после проведенных серьезных следственных действий задержали воров, вскрывших накануне в Павлово и похитивших из наших концертных фур с аппаратурой и атрибутикой, костюмы из шоу «Я»!
Все костюмы - в целости и сохранности (не успели в них прогуляться по Павлово незадачливые воришки, а зря, хотел бы я полюбоваться этой картиной)»
, - написал Филипп в соцсети.

Также в своем посте певец поблагодарил павловский отдел МВД за оперативную работу и всех, кто был причастен к раскрытию этого преступления: «Еще раз, огромная благодарность за невероятный профессионализм и мастерство проявленное при поимке преступников, да еще в такие рекордно короткие сроки! Браво!»

Фото: Instagram Филиппа Киркорова



29.05.2018

2295

VK8297