Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ НАТАШУ КОРОЛЕВУ С ЮБИЛЕЕМ

Наташа Королева Наташа Королева

31 мая День рождения отмечает яркая, красивая, эффектная, улыбчивая и очаровательная Наташа Королева. Ей исполнилось 45 лет.

Впервые будущая звезда вышла на сцену в составе Большого детского хора радио и телевидения Украины, когда ей было всего 3 года. В возрасте 7 лет Наташа вплотную занялась игрой на фортепиано и танцами, поступив одновременно и в музыкальную школу, и в хореографическую студию.

В детстве и юности певица приняла участие в большом количестве творческих проектов - в фестивалях, конкурсах и даже мюзиклах. Однако популярность пришла к ней после сотрудничества со знаменитым Игорем Николаевым. Первая песня, написанная маэстро для Королевой, «Желтые тюльпаны» стала очень популярной не только в Советском Союзе, но и за его пределами.

За многолетнюю музыкальную карьеру Наташа записала 10 студийных альбомов, представила более 50 видеоклипов и удостоилась множества наград. В репертуар звезды входят такие хиты, как «Первый поцелуй», «Подсолнухи», «Маленькая страна», «Мужичок с гармошкой», «Дельфин и Русалка», «Абрикосовые сны» и многие другие.

В свой праздник Наташа Королева приготовила для поклонников потрясающий сюрприз - новую яркую танцевальную песню «Зять», которую вы уже можете заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент» на Радио Дача. В День рождения звезды слушайте в эфире нашей радиостанции музыкальный марафон ее самых популярных песен – делайте громче и наслаждайтесь.

Команда Радио Дача поздравляет солнечную, задорную и талантливую Наташу Королеву
с Днем рождения! Желает творческого процветания, крепкого здоровья и семейного счастья!

Фото и видео: Радио Дача



31.05.2018

2519

VK8297