Наташа Королёва - Подсолнухи

Наташа Королёва

Подсолнухи

АЛСУ ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКИ РФ

Алсу стала Заслуженной артисткой Российской Федерации. Об этом буквально на днях 34-летняя певица сообщила многочисленным подписчикам своего Instagram.

«Не передать всех эмоций. Читаю, перечитываю, и даже не верится. Спасибо за высокую оценку и признание. Спасибо моим поклонникам, семье и друзьям за все годы поддержки и веры», - написала в соцсети певица.

Указ Президента «О награждении государственными наградами Российской Федерации» был опубликован на официальном портале правовой информации. Документ гласит: «Присвоить почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» Абрамовой Алсу Ралифовне – артистке-вокалистке, члену Международного союза деятелей эстрадного искусства (творческого союза), города Москвы».

Фанаты певицы отметили, что ничуть в ней не сомневались, ведь рано или поздно Алсу должна была получить почетное звание. К слову, в Татарстане певица стала Народной артисткой более восьми лет назад. Поклонники поздравили звезду с присвоением звания и пожелали ей творческого процветания.

Фото: Instagram Алсу



02.06.2018

2050

VK8297