Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ЯГОДНЫЙ ЮБИЛЕЙ: НАТАША КОРОЛЕВА С РАЗМАХОМ ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

31 мая Наташа Королева отметила свое 45-летие. По случаю «ягодного юбилея» исполнительница устроила грандиозный праздник в одном из элитных ресторанов Подмосковья. Звезда опубликовала в Instagram короткий видеоролик с вечеринки, а также поблагодарила всех причастных к мероприятию за невероятные впечатления.

Место проведения праздника было оформлено ярко и оригинально. Практически в каждом углу ресторана красовались сделанные из шариков фигурки, очень похожие на Королеву. Зал и фасад заведения были украшены красными цветами, а сама именинница встречала гостей в белом платье, алом болеро с пайетками и ободке из бордовых цветов.

Поздравить певицу в этот день пришли не только ее близкие, но и звездные друзья, в том числе Михаил Гуцериев, Владимир Винокур, Стас Михайлов, Валентин Юдашкин, Евгений Папунаишвили и многие другие. В конце вечера гости запустили шарики в небо, а кульминацией праздника стал фейерверк.

Напомним, в свой День рождения Наташа Королева сделала подарок всем поклонникам и представила новую зажигательную композицию «Зять», которую вы можете услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: Instagram Наташи Королевой


04.06.2018

2858

VK8297