Александр Добронравов - Жизнь

Александр Добронравов

Жизнь

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ВПЕРВЫЕ РАССКАЗАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В минувшую пятницу в Москве состоялась «Премия Муз ТВ 2018. Трансформация». На сцену СК «Олимпийский» вышли самые яркие и популярные звезды отечественного шоу-бизнеса. Мероприятие прошло на высоком уровне, правда, без участия бессменной ведущей Леры Кудрявцевой.

За несколько дней до премии стало известно о том, что Кудрявцева впервые за много лет не будет вести церемонию вручения, так как сейчас находится в интересном положении. Чуть позже Лера подтвердила в интервью, что решила отказаться от участия в мероприятии из-за беременности: «Это же такие нагрузки. Я решила себя поберечь».

Место Кудрявцевой заняла блогер и ведущая программы «Орел и решка. Перезагрузка» Анастасия Ивлеева. Ее кандидатуру утвердил генеральный директор канала Муз ТВ Арман Давлетяров, который отметил, что молодая и талантливая Настя прекрасно вписалась в сложившуюся команду ведущих Ксении Собчак, Максима Галкина и Дмитрия Нагиева.

Добавим, Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. У телеведущей уже есть взрослый сын Жан от первого брака с музыкантом Сергеем Ленюком. Для супруга Леры, хоккеиста Игоря Макарова, малыш станет первенцем. По некоторым данным пополнение в звездной семье ожидается в конце лета – начале осени.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой


09.06.2018

2504

VK8297