На-На - Зинаида

На-На

Зинаида

ПОКЛОННИКИ В ВОСТОРГЕ ОТ НОВОГО СНИМКА АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Алла Пугачева Алла Пугачева

Многочисленные подписчики Аллы Пугачевой в социальных сетях всегда с нетерпением ждут ее новых снимков, ведь она старается быть с ними честной и публикует фотографии без ретуши, а иногда даже и без макияжа. Но в последнее время певица не баловала поклонников своими селфи. Исправить сложившуюся ситуацию решил ее супруг Максим Галкин.

Телеведущий опубликовал в своем Instagram яркий снимок Примадонны, который трогательно подписал: «Счастлив, когда моя любимая счастлива». Поклонники звездной пары сразу отметили прекрасный внешний вид Аллы Борисовны и ее лучезарную улыбку, многие подчеркнули, что исполнительница точно знает, как обмануть время.

Напомним, сейчас Алла и Максим наслаждаются летними каникулами вместе со своими детьми - четырехлетними двойняшками Гарри и Лизой. Наследники пары в восторге от поездки и с удовольствием делятся впечатлениями в микроблоге своего папы. Например, на днях Галкин опубликовал ролик, в котором Гарри и Лиза эмоционально рассказывают о первой встрече с осьминогом.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


15.06.2018

2295

VK8297