Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ПОКАЗАЛА АРХИВНЫЕ ФОТО СО СВАДЬБЫ

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили значимую дату – годовщину свадьбы. Телеведущая и хоккеист поженились в июне 2013 года. В честь праздника Кудрявцева решила опубликовать видеоподборку свадебных фото. Некоторые кадры поклонники увидели впервые.

На своей официальной странице в Instagram телеведущая поделилась роликом, в котором помимо самих молодоженов можно заметить множество звездных гостей: Аллу Пугачеву и Максима Галкина, Диму Билана, Евгения Плющенко и Яну Рудковскую, Наталью Подольскую, Владимира Преснякова, а так же других представителей российского шоу-бизнеса.

«Спустя пять лет наконец-то разобрала фотографии с нашей свадьбы и купила фотоальбом. Здесь не все и не всё, но хоть так пока», - подписала видео Лера.

Поклонники звездной пары оценили милое видео супруги хоккеиста и написали множество теплых слов в их адрес: «Красиво, все такие счастливые», «Пронесите ваше счастье через всю жизнь», «Поздравляю! Столько замечательных кадров и друзей».

Напомним, недавно телеведущая подтвердила информацию о своей беременности. Слухи о грядущем радостном событии уже давно ходили в сети, однако никаких официальных заявлений не было. Подписчики знаменитостей с нетерпением ждут пополнения в семье звезды, а также надеются, что Лера все-таки опубликует фото с округлившимся животиком.

Фото и видео: Instagram Леры Кудрявцевой

15.06.2018

2491

VK8297