Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ МАКСИМА ГАЛКИНА

Максим Галкин Максим Галкин

Сегодня, 18 июня, свой 42-й День рождения отмечает юморист и телеведущий Максим Галкин!

Пародист родился в Наро-Фоминском районе Московской области в семье генерал-полковника Александра Галкина и кандидата физико-математических наук Натальи Галкиной. Максим с детства проявлял артистический талант - он играл в школьных постановках, примеряя различные амплуа.

В июне 1994 года в Театре эстрады юморист принял участие в программе «Дебюты, дебюты, дебюты». Там его заметили и оценили по достоинству. С тех пор с каждым годом он становился все популярнее и популярнее. С октября 2001 года Максим начинает петь. Его первым вокальным опытом стала песня «Будь или не будь», которую он исполнил дуэтом с Аллой Пугачевой. Сейчас Галкин является одним из самых востребованных и популярных ведущих страны. Он ведет передачи на федеральных каналах и популярные премии, а также активно гастролирует по России.

Именинника поздравили его близкие, друзья и коллеги. Супруга телеведущего Алла Пугачева опубликовала в Instagram его фото, коротко подписав: «С днем рождения, любимый!». Теплые слова в адрес юмориста также написали Филипп Киркоров, Денис Клявер, Кристина Орбакайте и многие другие звезды.

Команда Радио Дача поздравляет Максима Галкина с Днем рождения! Желаем ему еще больше энергии, позитива и новых творческих решений!

Фото: Instagram Максима Галкина
Видео: Instargam Филиппа Киркорова

18.06.2018

2221

VK8297