Даня Борисов

Даня Борисов

ВИДЕО: ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЛИЗА ГАЛКИНА ЗАБОТИТСЯ О МАМЕ

Максим Галкин часто балует своих подписчиков постами, рассказывающими о семейной жизни. Главными героями его публикаций становятся их с Аллой Пугачевой дети – сын Гарри и дочь Лиза. Малыши растут добрыми, рассудительными и заботливыми, и это снова было доказано в видеоролике, который на днях разместил Галкин в своем Instagram.

В кадре Лиза с заботой и большим чувством рассказывает маме о пользе морской воды. Девочка беседует с Аллой Пугачевой настолько искренне и с открытым сердцем, что поклонники звездной семьи пришли в полный восторг и умиление от такой детской чистоты. Пост собрал более 7 тысяч комментариев и больше 3 миллионов просмотров!

«Мам, ты сама себе делаешь плохо! Соленая вода всегда вылечивает! Если ты сплаваешь один раз на глубину, ты встанешь после сна и будешь чувствовать, будто ты уже здорова», - говорит Лиза маме.

Дети Пугачевой и Галкина являются настоящими звездами Instagram знаменитых родителей. Их доброта и воспитанность не оставляет никого равнодушными. Лиза и Гарри любят и ценят природу, музыку, изучают иностранные языки и чтят своих родителей. Все это приводит в полный восторг поклонников звездной семьи.

Видео: Instagram Максима Галкина


25.06.2018

2409

VK8297