Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЛЕОНИД АГУТИН ВЫСТУПИТ НА ЗАКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Леонид Агутин болеет за сборную России Леонид Агутин болеет за сборную России

В самом разгаре Чемпионат мира по футболу 2018, который впервые проходит в России. Завершается серия групповых матчей, по результатам которых станет ясно, сборные каких стран сразятся в играх 1/8. Наша команда обеспечила себе выход в плей-офф, обыграв Саудовскую Аравию и Египет. Но, к сожалению, в матче с Уругваем такой результат повторить не удалось: игра закончилась со счетом 3:0 не в нашу пользу.

ОДнако не нужно расстраиваться! Впереди нашу сборную ждет еще один матч, в котором мы сможем показать, на что способны! Поддерживают сборную России миллионы жителей страны, среди которых и известные исполнители. Они не только болеют за нашу команду, но и вдохновляют футбольных фанатов никогда не терять веру! Один из таких музыкантов – Леонид Агутин, который в финальный день чемпионата выступит в Нижнем Новгороде.

Мероприятие пройдет на площади Минина и Пожарского и станет грандиозным финалом Фестиваля болельщиков, который можно посетить во многих городах России с 14 июня по 15 июля. Масштабное спортивное мероприятие призвано объединить футбольных фанатов со всего мира и позволить им вместе насладиться невероятной атмосферой мундиаля.

Фото: Instagram Леонида Агутина

25.06.2018

1778

VK8297