Таисия Повалий - Я буду твоя

Таисия Повалий

Я буду твоя

«ВОТ ТАКУЮ ПУГАЧЕВУ Я ЛЮБЛЮ»: ПРИЗНАНИЯ МАКСИМА ГАЛКИНА

За жизнью звездной семьи Максим Галкина и Аллы Пугачевой следят миллионы. Их гармоничный союз и очаровательные дети приводят поклонников в восторг и умиление. Шоумен регулярно делится со своими подписчиками в Instagram семейными снимками, на которых запечатлены четырехлетние Лиза и Гарри, а также он сам с супругой.

Недавно в соцсети Галкин опубликовал пост, в котором поделился своим восхищением естественной красотой Примадонны. Он разместил снимок Аллы Пугачевой и написал теплые слова:

«Девушка с реки. Вот только что сфоткал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо».

Подписчиков Галкина данная публикация растрогала до глубины души. Некоторые признались в комментариях, что даже прослезились от такого искреннего и чистого признания супруга Примадонны.

«Глаза полные счастья! Молодец, Максим», «Очень позитивное фото», «Счастья вам», «Кристина похожа на маму, Алла прекрасно выглядит», «Шикарна в любом возрасте... обожаю», - пишут поклонники.

Многие также отметили, что в последнее время Народная артистка России отказалась от свободных балахонов и теперь подчеркивает свою стройную фигуру, одеваясь в молодежном стиле. Кроме того, улыбка стала постоянным спутником Аллы Пугачевой практически на всех фотографиях.

Фото: Instagram Максима Галкина



03.07.2018

2140

VK8297