Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

АЛЛА ПУГАЧЕВА РАССКАЗАЛА О ДЕТЯХ И БРАКЕ С МАКСИМОМ ГАЛКИНЫМ

Алла Пугачева с детьми Алла Пугачева с детьми

В конце мая Алла Пугачева была замечена выходящей из Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой, директором и худруком которого является Олег Меньшиков. Как стало известно позже, исполнительница приняла участие в его программе «ОМ» и дала откровенное интервью. Запись беседы звезд была опубликована на YouTube-канале Меньшикова и привлекла внимание многих поклонников Примадонны.

В интервью Алла Пугачева призналась, что до брака с Максимом Галкиным не знала, что такое по-настоящему быть женой и мамой. «У меня маленькие дети, я не знала, как это... с Кристиной [Орбакайте] мама была. И муж верный, талантливый, с юмором, красивый, домовитый - смотришь, думаешь: потрясающе, ну надо же как так повезло. Это надо было сколько перепробовать мне всего...».

Примадонна также поделилась очень личным воспоминанием и рассказала, что накануне свадьбы с Максимом задала ему сокровенный вопрос. «Я спросила его: «Я могу спокойно стареть с тобой?» Если бы вы видели эти глаза серьезные... они и так сумасшедшие, а тут он сказал: «Конечно, не бойся ничего». И все», – призналась Алла Борисовна и добавила, что полностью погрузилась в семейную жизнь и окончательно «вышла из образа».

Рассказала Пугачева и о детях - четырехлетних Гарри и Лизе. Певица призналась, что все еще присматривается к наследникам и изучает их. Она знает, что все восхищаются артистизмом ее дочери, но не считает, что судьба маленькой Лизы предопределена. По мнению Примадонны, девочка может стать не только хорошей актрисой, но и математиком, так как очень любит этот предмет и стремится к организованности.

Фото: Instagram Аллы Пугачевой


10.07.2018

2475

VK8297