ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА ОПУБЛИКОВАЛА РЕДКОЕ ФОТО В БИКИНИ

Супруга Валерия Меладзе, 39-летняя певица Альбина Джанабаева регулярно делится с подписчиками в своем Instagram различными публикациями, рассказывающими о работе и семейной жизни знаменитости. Она размещает фотографии с мужем, детьми и коллегами по работе. А сегодня Альбина опубликовала редкий снимок в купальнике – певица отправилась во Францию и решила поделиться с фолловерами своей радостью.

«Мое сегодняшнее доброе, раннее утро! Вы как любите встать - пораньше или все-таки понежиться подольше? … Я – лайт, ложусь поздно, встаю рано», - написала в своем посте Альбина.

Поклонники звезды оценили снимки и отметили идеальную фигуру Джанабаевой. «Красавица, фигура - шик. Я еще во времена «ВИА Гры» говорила, что у Альбины фигура прекрасна», «Вы такая красивая», «Просим больше фото в купальника», «Альбина, какая хорошенькая!» - пишут в комментариях подписчики знаменитости.

Кстати, секрет стройности Джанабаевой прост. В своих интервью она рассказывает, что поддерживает фигуру с помощью правильного питания: певица ест много рыбы и нежирного мяса, а также овощи и фрукты. Утром и вечером перед едой Альбина выпивает по чайной ложке льняного масла, а если планирует быстро снизить вес – отказывается от выпечки и жареного.

10.07.2018

2511

VK8297