Сергей Ростовъ - Пусть мне уже за 50

Сергей Ростовъ

Пусть мне уже за 50

НИКОЛАЙ БАСКОВ РАССКАЗАЛ О ПРОБЛЕМАХ В ОТНОШЕНИЯХ С ЛОПЫРЕВОЙ

Похоже, сомнения пользователей Сети в искренности отношений Николая Баскова и Виктории Лопыревой были не напрасны. Напомним, что пара, неожиданно для всех, объявила о своей свадьбе, которая должна была состояться 5 октября в Грозном. Свидетелем бракосочетания был назначен глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, а свидетельницей – певица Валерия.

Позже певец вспомнил, что именно в этот день ушел из жизни его дедушка, и было принято решение перенести торжество. На вопрос, когда же состоится свадьба, знаменитости отвечали – после Чемпионата мира по футболу 2018. А затем Лопырева добавила, что их бракосочетание случится, если сборная России выиграет мундиаль. Как известно, наши футболисты покинули ЧМ-2018, и теперь Николай заявил журналистам, что их отношения с Викторией «сейчас очень сложные, непростые».

«Жизнь покажет, во что выльются наши отношения — в свадьбу или просто в теплые дружеские отношения. Мы — люди творческие, увлекающиеся, и то, что эта девушка есть в моей жизни — счастье», - поделился в своем интервью Басков.

Также Народный артист России рассказал, что очень хочет быть семейным человеком, но у него это не получается в силу различных причин. «Возможно, из-за большой любви к себе и неумения пойти на какие-то уступки в отношении других людей. Возможно, из-за занятости – очень хочется все и всюду успеть», - признался певец.

Многие поклонники уверены, что свадьбы Николая Баскова и Виктории Лопыревой не состоится. По их мнению, это был обыкновенный пиар-ход. А как дело обстоит на самом деле – время покажет.

Фото: Instagram Николая Баскова



11.07.2018

2238

VK8297