Вадим Казаченко - Бескрайняя

Вадим Казаченко

Бескрайняя

ЗВЕЗДЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР»

В Витебске начался 27-й международный фестиваль искусств «Славянский базар». В рамках мероприятия проходят конкурсы исполнителей, сольные и гала-концерты, выставки, театральные встречи. На открытии фестиваля выступили оркестры из разных стран. Россию представлял «Оркестр мечты» Олега Меньшикова.

«Славянский базар» всегда собирает много звездных гостей. В этом году на фестиваль приехали Николай Басков, Игорь Николаев, Зара, Ирина Аллегрова, Катя Лель и другие российские и зарубежные исполнители. В своих микроблогах в Instagram они опубликовали памятные кадры и поделились впечатлениями от знакового для них события.

Игорь Николаев исполнил на фестивале песню «Расскажите, птицы». «Какое же удовольствие петь на сцене Витебского Амфитеатра под прекрасный живой оркестр Сергея Жилина!», – написал музыкант в Instagram.

«Уставшие, но довольные и счастливые после концерта! Ещё раз спасибо всей команде и потрясающему белорусскому зрителю», – выразила свои эмоции Зара.

Николай Басков сорвал овации в Витебске и сердечно поблагодарил поклонников за такой теплый прием: «Почти 20 лет назад эта сцена – Славянский базар – была самой первой из крупнейших! Спасибо за вашу любовь!».

20 – памятное число не только для Николая Баскова, но и для Кати Лель, которая последний раз была в Витебске 20 лет назад. «Спасибо за шикарный приём! Люблю вас! Навсегда тепло в моём сердце», – написала певица в Instagram.

Со своим сольным концертом «Моно» в Витебске выступила Ирина Аллегрова. Николай Басков не упустил возможность подарить исполнительнице букет ее любимых цветов и спеть вместе с ней композицию «Цветы без повода».

Видео: Instagram


14.07.2018

2298

VK8297