Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ПОПУЛЯРНЫЙ ПЕВЕЦ ЭМИН АГАЛАРОВ ЖЕНИЛСЯ

В минувшие выходные популярный певец Эмин Агаларов женился на своей избраннице Алене Гавриловой, роман с которой длился около двух лет. Праздничное событие состоялось в Agalarov Golf and Country Club – подмосковном гольф-клубе, который принадлежит семье исполнителя.

Церемония бракосочетания прошла в узком кругу близких друзей пары. На мероприятие были приглашены Григорий Лепс, Светлана Лобода, Зара, Валерий Меладзе, Денис Клявер, Татьяна Навка, Андрей Малахов, американский киноактер Стивен Сигал и другие.

Невесту к алтарю вел ее отец. Под аркой, украшенной белыми цветами, Эмин и Алена произнесли друг другу клятвы и скрепили свой союз нежным поцелуем. Избранница Агаларова выбрала для себя белоснежный свадебный наряд, а сам жених был одет в черный классический смокинг.

Напомним, что для певца это уже второй брак. Эмин был в браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой почти десять лет, этот союз подарил ему двоих сыновей. Алена тоже воспитывает сына, которого родила будучи в отношениях с бизнесменом Рустамом Тарико.

16.07.2018

4402

VK8297