Юрий Лоза - Плот

Юрий Лоза

Плот

«РАНЕВСКАЯ» НА ЯЗЫКЕ ЖЕСТОВ: ЛОЛИТА ДЕЛИТСЯ ТВОРЧЕСТВОМ ПОКЛОННИКОВ

В феврале Лолита выпустила клип на невероятно чувственную песню «Раневская», которая до глубины души растрогала поклонников певицы. Видео стало настоящим откровением исполнительницы и быстро завоевало популярность в сети.

Многие подписчики звезды настолько прониклись песней «Раневская», что начали снимать свои версии клипов. Некоторые поклонники Лолиты записали музыкальные ролики, где они исполняют композицию на языке жестов. Певицу безумно тронуло такое отношение к ее творчеству – в своем Instagram она даже разместила отрывок клипа, присланного ей.

«Вот еще одна версия «Раневской» на языке жестов. Теперь это молодой парень, Алексей Мороз! Мы лично не знакомы, но я горжусь Вашей работой!! Для этой версии Леша специально изучал жестовый язык!» - написала под видео певица.

Как отметила Лолита в своем посте, это уже не первая работа ее фанатов, записанная на языке жестов. Ранее исполнительница делилась со своими подписчиками видеороликом ее поклонницы, которая является слепоглухой актрисой. Она записала для певицы клип, чем вызвала большое уважение у Милявской.

«Это самая необычная кавер-версия на «Раневскую» на жестовом языке... Героиня клипа - Наталья, слепоглухая актриса.. Она потеряла зрение 15 лет назад! Слышит только одно ухо с мощным аппаратом... Но Она доказательство Полноценной Жизни!! Она помогает тысячам таких, как Она!.. А мы иногда ноем по разным несущественным поводам... Нужно Всегда Хотеть Жить!!!! Наташе и тем, кто ей помогал снять этот ролик из фонда поддержки слепоглухих «Со-единение», Огромное СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ!!!!», - написала в своем посте певица.

Напомним, что композицию «Раневская» и другие хиты Лолиты можно услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах «Удачный момент» и «Удачный час».

Видео: YouTube, канал: Лолита Милявская, канал: Алексей Мороз



24.07.2018

3128

VK8297