Артур Руденко и Виктория Алешко - Виктория-вестница

Артур Руденко и Виктория Алешко

Виктория-вестница

ЛЕОНИД АГУТИН ПОЛУЧИЛ НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК

Статуэтка Леонида Агутина Статуэтка Леонида Агутина

Леонид Агутин в своей социальной сети Instagram часто делится с поклонниками музыкальными достижениями, личными успехами и фотографиями с отдыха. На днях он продемонстрировал необычный подарок, который ему преподнес друг детства. Исполнителя увековечили в образе судьи телешоу «Голос».

«Одноклассник мой, мастер на все руки, сделал мой мем осязаемым. Теперь живёт у меня статуэтка на видном месте. Спасибо, Серёга!» - подписал публикацию певец.

Небольшая фигурка с надписью «Полтинник», подаренная в честь юбилея музыканта, теперь украшает дом Агутина. Подписчики микроблога звезды оценили столь уникальный презент. Они говорят, что такие подарки самые ценные и дорогие сердцу, ведь сделаны руками близких людей. И, конечно же, почитатели творчества исполнителя хвалят мастера, создавшего такую шикарную работу: «Лучший подарок сделанный своими руками!», «Очень красиво, браво мастеру!», «Какой замечательный подарок!», «Хорошо когда есть такие друзья, которые не забывают тебя».

Напомним, на днях Леониду Агутину исполнилось 50 лет. Его песни любят и поют в каждом доме, а хиты «Хоп хэй, ла ла лэй», «Голос высокой травы», «Все только для тебя» и многие другие знают наизусть.

Фото: Instagram Леонида Агутина

27.07.2018

1943

VK8297