Любэ - От Волги до Енисея

Любэ

От Волги до Енисея

СТРОЙНА И ПРЕКРАСНА: ОТПУСК АНИТЫ ЦОЙ

Заслуженная артистка России, 47-летняя Анита Цой отправилась в долгожданный отпуск. Певица улетела в жаркую Испанию, откуда с удовольствием делится со своими подписчиками в Instagram кадрами с отдыха. Исполнительница публикует яркие, живописные фотографии, демонстрируя прекрасную природу и свою превосходную фигуру.

На снимках Анита позирует в купальниках, которые хорошо подчеркивают ее стройность и идеальные формы. Подписчики в восторге от того, как выглядит звезда, и просят совета по сохранению красоты и молодости. Кстати, певица имеет отдельный аккаунт в соцсети, посвященный здоровью и правильному питанию.

«Как девочка!», «Вы прям не стареете», «Аниточка! Ты красива как в 25 лет, как это у тебя получается», «Шикарная леди», «Аня, выглядите супер! Как девочка молоденькая», «Какая красивая, фигура класс», «Красивая», «Такая сочная, моложавая. Приятно посмотреть. Так держать!», «Красотка, всегда в отличной форме, аж глаз не отвести», - пишут восхищенные поклонники под снимками знаменитости.

Как неоднократно рассказывала исполнительница в своих интервью, с лишним весом она борется всю свою жизнь. Сохранять фигуру в хорошей форме ей помогает здоровый рацион, физические нагрузки, бьюти-процедуры и любимая, конечно, любимая работа!

Фото и видео: Instagram Аниты Цой


28.07.2018

2299

VK8297