Татьяна Буланова - Не отрекаются любя

Татьяна Буланова

Не отрекаются любя

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛ О ЖЕНЕ И ДЕТЯХ

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Роман Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой закрутился около пятнадцати лет назад. Звездные супруги с радостью делятся с поклонниками подробностями личной жизни. На днях певец признался, что иногда ругается с любимой женой, но всегда сглаживает острые углы.

«Стараюсь не приносить в дом раздражение извне, но иногда не получается. Я не знаю, сколько людям нужно прожить вместе, и какая сила мудрости должна быть, чтобы они не обижались друг на друга. Если уж мы с Альбиной повздорили, то лучшее извинение — цветы. Ей нравятся самые простые — васильки-ромашки, но много. Или какой-нибудь один эдакий, аленький, необычный», - поделился музыкант.

Исполнитель души не чает в своих детях – сейчас он старается максимальное количество времени провести с сыновьями. Также у Меладзе есть три взрослые дочери от первого брака, которые не теряют связь с родителями.

«Старший, Костя, — умница, знает два языка, английский и испанский, он — технарь по типу мышления, хорошо разбирается в химии, физике, любит спорт, занимается гольфом, плаванием. Недавно тренажер специальный купил, чтобы делать растяжку. Работает парень над собой. Я сам пловец и хорошо плаваю, но недавно Костя меня просто разорвал в клочья в бассейне, так легко обогнал», - рассказал брат Константина Меладзе.

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой

02.08.2018

2430

VK8297