Ева Польна - В сторону сердца

Ева Польна

В сторону сердца

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА РОДИЛА ДОЧЬ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой! Как сообщила сама знаменитость, у нее родилась дочь в одной из элитных клиник в Майами.

Отец малышки - известный хоккеист Игорь Макаров, с которым телеведущая находится в браке уже пять лет. Для него дочь стала первым ребенком. Напомним, что у Леры есть 28-летний сын Жан, которого она родила, будучи замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Стоит отметить, что старший ребенок звезды в мае стал отцом, у него родился сын Лев - соответственно, внук телеведущей.

На своей странице в Instagram Кудрявцева разместила снимок крохотной пятки новорожденной девочки. Поздравить маму успели многие знаменитости, среди них Анна Семенович, Стас Костюшкин, Игорь Верник, Яна Рудковская, Анна Седокова, Татьяна Навка и Сергей Лазарев, с которым, кстати, Лера встречалась четыре года. Команда Радио Дача присоединяется к теплым словам, написанным и сказанным в адрес телеведущей. Желаем крепкого здоровья, любви и счастья маме и малышке!

13.08.2018

3268

VK8297