Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

В КОРОТКИХ ШОРТАХ И ВЫCОКИХ САПОГАХ: АЛЛА ПУГАЧЕВА В ПРЕВОСХОДНОЙ ФОРМЕ

Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева на днях поддержала 35-летнюю звезду Светлану Лободу на ее концерте в Юрмале. Напомним, исполнительница хитов «Твои глаза», «Пора домой» и других недавно была в декретном отпуске и очень быстро вернулась на сцену. В конце мая Светлана родила дочь и уже сейчас выступает в разных городах в рамках своего гастрольного тура.

В Instagram LOBODA разместила фотографию Пугачевой, чем привела в восторг своих подписчиков. Многие отметили, что Примадонна похудела и похорошела. Народная артистка России пришла на концерт коллеги в черном наряде, в котором частью образа стали короткие шорты, подчеркнувшие стройные ноги знаменитости.

«Она заходит в гримерку и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина - Легенда- Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю», - подписала ценный кадр Светлана.

Напомним, что сейчас Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми – двойняшками Лизой и Гарри отдыхает на побережье Юрмалы. Там они, по традиции, проведут последние дни лета. Шоумен регулярно делится кадрами семейного отпуска в своем Instagram, радуя подписчиков красивыми снимками звездной четы.

21.08.2018

2481

VK8297