Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ОПУБЛИКОВАЛА ФОТО С НОВОРОЖДЕННОЙ ДОЧКОЙ

Лера Кудрявцева с дочкой Лера Кудрявцева с дочкой

Почти две недели назад Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. О радостном событии она сообщила на своей странице в Instagram. Телеведущая родила дочку своему супругу Игорю Макарову, с которым находится в браке уже пять лет.

А на днях знаменитость порадовала поклонников первым кадром новорожденной. Молодая мама вместе с малышкой на руках позирует возле своего дома. Пока лицо девочки она показывать не стала, но зато раскрыла в комментариях к фото другой маленький секрет – влюбленные назвали дочку Марией.

Теплый кадр ведущая программы «Секрет на миллион» подписала очень трогательно и мило: «Сладкие попочки, вкусные щечки». Снимок оценили не только восторженные подписчики, но и звездные друзья. Например, Анна Семенович, Сергей Лазарев, Наталья Подольская и многие другие.

Лера отметила, что пока не прибегает к помощи няни и справляется сама, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе с Машей.

Напомним, у Кудрявцевой уже есть сын Жан, которому сейчас 28 лет, родившийся в браке с барабанщиком группы «Ласковый май».

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой

24.08.2018

2489

VK8297