Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

«Я ОТКАЗАЛАСЬ НАДЕВАТЬ ФАТУ»: АНИТА ЦОЙ ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ

Сегодня, 25 августа, популярная певица Анита Цой празднует 28-летие супружеской жизни с мужем Сергеем. В своем Instagram певица трогательно поздравила супруга, опубликовав с ним совместную фотографию. Свой пост исполнительница сопроводила откровенным рассказом истории любви, которая оказалась очень увлекательной и даже неожиданной.

Как рассказала Анита, в самом начале отношений она не испытывала сильных чувств к супругу, так как ее выдали замуж без ее согласия. Однако Сергей оказался очень заботливым и терпеливым, что привело к тому, что спустя время Цой влюбилась в мужа и любит его до сих пор.

«Сегодня выдался хороший денек. 28 лет назад я вышла замуж за этого парня. Вернее сказать, меня выдали по-корейски. Сосватали и отдали в семью мужа с немногочисленным приданым. Сейчас, вспоминая, как это было, даже не верится, что со мной такое могло произойти. Но из истории моей семьи этот факт уже не вычеркнуть. На свадьбе, в знак протеста, я отказалась надевать фату и пела гостям песню Олега Газманова «Путана». <…>
Надо знать моего Петровича. Он всегда добивается намеченных целей. Он ждал моей любви терпеливо, даже красиво. С каждой зарплаты он дарил мне: цветы, одеколон «Москва», конфеты «Мишки на севере»... (О бриллиантах и шубах в то время речи даже не было. Нам было не по карману) Он был доброжелателен и спокоен. И спустя какое-то время, крепость пала, рухнула, и я влюбилась. Так началась история создания нашей семьи. За 28 лет было многое, и взлеты, и падения, а потом снова взлеты... Но я до сих пор не перестаю благодарить Бога и наших мам за наш брак. Как можно было предугадать такой крепкий и прекрасный союз? А может и вправду наши родители видят глубже и дальше нас? ...»
- поделилась с подписчиками Анита.

Сейчас Анита и Сергей счастливы, у них крепкая и дружная семья. У звездных супругов растет сын Сережа, которому в этом году исполнилось 26 лет. Он решил выбрать путь отца и тоже начал заниматься политикой. Как не раз признавалась Анита в своих интервью, рождение сына стало самым счастливым событием в ее жизни.

Команда Радио Дача поздравляет певицу с праздничной датой, желает гармонии и бесконечной любви!

Фото: Instagram Аниты Цой


25.08.2018

1817

VK8297