Даня Борисов

Даня Борисов

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА. ЛОЛИТА ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ФИГУРУ В КУПАЛЬНИКЕ

Как известно, Лолита обладает прекрасным чувством юмора. Она часто подшучивает над собой, не стесняется своей фигуры, экстравагантных образов и не боится осуждения со стороны общественности. Певица в очередной раз доказала это, опубликовав в своем микроблоге видео с отдыха.

В ролике, который снял ее муж Дмитрий Иванов, исполнительница плавает в бассейне, пытается удержаться на воде и показать морскую звезду по просьбе супруга.

«Кто жабу фотографирует?» - пошутила Лолита.«Не жабу, и звезду морскую! Расслабь ручки и ножки, разведи их аккуратно. Так, так. И ручки в сторону сделай. Вот. Настоящая морская звезда. Класс!» - говорит возлюбленный Милявской.

Поклонники звезды отметили, что ей не стоит комплексовать по поводу своей фигуры, так как выглядит она превосходно: «Лолита, как всегда приколистка!», «Красавица! Я в восторге, такие длинные и стройные ножки, водичка любит вас. Вы там прямо помолодели!», «Чудесно выглядите».

Знаменитость проводит лето в Болгарии, где несколько лет назад купила квартиру. В начале отпуска с ней находилась и ее дочь Ева, которая, к слову, поступила на филологический факультет Варшавского института. Девушка активно готовится к новому этапу своей жизни и вскоре получит студенческий билет.

Видео: Instagram Лолиты

29.08.2018

2161

VK8297