Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

ОТКРЫТИЕ «НОВОЙ ВОЛНЫ»: ФИЛИПП КИРКОРОВ, АНИ ЛОРАК, СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ И ДРУГИЕ

Вчера гала-концертом с самыми известными артистами был открыт 17-й Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». В этот вечер на сцене New Wave Hall в Олимпийском парке выступали: Филипп Киркоров, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Алсу и многие другие.

Ведущими праздничного концерта стали Андрей Малахов и Лера Кудрявцева. Напомним, знаменитость меньше месяца назад стала мамой, своему мужу – хоккеисту Игорю Макарову – она родила дочь. Гости и зрители отметили, что телеведущая находится в отличной форме и выглядит шикарно.

Одним из самых запоминающихся номеров стало выступление Филиппа Киркорова с песней «Цвет настроения синий». Как признался певец на пресс-конференции перед концертом, он планировал сделать свой выход ярким и не похожим на другие. Теперь можно с уверенностью сказать, что ему это удалось!

«На мне важная миссия — задать тон. Наверняка что-нибудь отчебучу. Главное, чтобы было с кем. Но, судя по тому, что компания у нас собралась верная, проверенная, Сережа Лазарев, Ани Лорак, Николай Басков, я думаю, что мы зажжем в очередной раз на конкурсе «Новая волна», - поделился певец.

Впереди зрителей ждет целая неделя музыкального праздника – организаторы «Новой волны» будут знакомить нас с участниками конкурса, звезды поделятся со своими поклонниками тайнами закулисья и своими выступлениями, а мы расскажем вам все подробности этого музыкального события - следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях.

Фото: Instagram Новой волны, Instagram Леры Кудрявцевой, Instagram Сергея Лазарева
Видео: Instagram Филиппа Киркорова


05.09.2018

2485

VK8297